Lot n° 322
Estimation :
3000 - 4000
EUR
Charles Sillem LIDDERDALE (1831-1895) - Lot 322
Charles Sillem LIDDERDALE (1831-1895)
La braconeuse, 1887
Toile marouflée sur isorel
100 x 73,5 cm
Cadre
Signée et datée en bas à gauche