Emile GALLÉ (1846-1904) - Lot 327

Lot 327
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Emile GALLÉ (1846-1904) Vase en pâte de verre à décor végétal Signé Emile Gallé (1846-1904) Accidents Haut.: 8 cm