FLAGELLATION. Aimé Van ROD - DEL GIGLIO. Mémoires d'une foue - Lot 493

Lot 493
Estimation :
50 - 60 EUR
Bid on drouot.com
FLAGELLATION. Aimé Van ROD - DEL GIGLIO. Mémoires d'une fouetteuse. Paris edition, 1908. In-8, 291 pages. - Aimé Van ROD - Martin Van MAÊLE. Nos belles flagellantes. Paris edition, 1907. In-8, 302 pages. - Aimé Van ROD -Léon ROZE. Nouveaux contes du fouet. Paris edition, 1908. - Sadie BLACKEYES. Petite dactylo. In-4, 286 pages. (4 volumes in all)