Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col - Lot 91

Lot 91
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 42cmx diam 18,5cm.