Paire de killins couchés, utilisés par les calligraphes ou l - Lot 114

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de killins couchés, utilisés par les calligraphes ou les peintres pour plaquer le papier sur la table de travail. Bronze à patine brune. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 5 x 4 cm