Lot n° 115
Estimation :
1200 - 1500
EUR
Paire de kilins brûle parfum à ouverture dorsale, figuré en - Lot 115
Paire de kilins brûle parfum à ouverture dorsale, figuré en marche, tête tournée rugissant et la queue en panache. Emaux polychromes. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Ht 27cm x 26 cm. Nombreux chocs