Miroir en bois à incrustation de fils d'argent et de nacre g - Lot 117

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Miroir en bois à incrustation de fils d'argent et de nacre gravé Hollande XVIIè siècle 37x31cm (Petits manques)