Paire de plaques de terre cuite vernissée représentant un co - Lot 138

Lot 138
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de plaques de terre cuite vernissée représentant un couple en relief et polychrome dans des encadrements en bois marquant les figures d'un ovale France, fin du XIXe siècle