- Lot 179

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
- Lot 179
Salon de style Empire composé de deux fauteuils et d'un canapé en bois peint noir et éléments de bronze doré, l'ensemble garni d'une cotonnade verte XXe siècle