Encrier en bronze doré à décor de lévrier allongé, il repose - Lot 205

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Encrier en bronze doré à décor de lévrier allongé, il repose sur une base rectangulaire à gradins ceint d'un rang de perles et de godrons Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle Haut 15 cm