Elément d'architecture d'haveli illustrant un musicien charm - Lot 184

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Elément d'architecture d'haveli illustrant un musicien charmeur de serpent. Bois ciselé et polychromé. Inde. Rajasthan. 18 ème siècle. 70cm.