Plat égouttoir à asperges de la Compagnie des Indes comprena - Lot 71

Lot 71
Estimation :
500 - 600 EUR
Plat égouttoir à asperges de la Compagnie des Indes comprenant deux éléments en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre. Chine. 18 ème siècle.Fel. 43,5x35cm.