Couple mystique assis sur une embaraction.Terre cuite. Indo - Lot 290

Lot 290
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Couple mystique assis sur une embaraction.Terre cuite. Indonésie. Java Est. Royaume de Majapahit. 13 ème à 15è siècle. 20x12cm.Restauration