Tapis de laine à décor de daims et grues en vol sertie d'une - Lot 296

Lot 296
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Tapis de laine à décor de daims et grues en vol sertie d'une frise de grecque. Tibet. Ancien. 114cm x 69cm.