[Léon DOMMARTIN] J. d’ARDENNE. Notes d’un vagabond. Bruxelle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
[Léon DOMMARTIN] J. d’ARDENNE. Notes d’un vagabond. Bruxelles, Henry Kistemaeckers, 1887. Volume in-4 de 382 pages, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, couverture conservée, tête dorée, non rogné (reliure ancienne). Édition illustrée d’une eau-forte par Félicien Rops et de compositions dans le texte par Henri Cassiers.
Mes ordres d'achat