[Artiste non identifié]. Dieux de l’Antiquité, vers 1870. 7 - Lot 117

Lot 117
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 510EUR
[Artiste non identifié]. Dieux de l’Antiquité, vers 1870. 7 lithographies romantiques, 16 x 10,5 cm, numérotées 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8. Manque le n° 5.
Mes ordres d'achat