Gilles BERQUET (né en 1956). Ame, 1991. 2 épreuves argentiqu - Lot 411

Lot 411
Estimation :
800 - 1000 EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). Ame, 1991. 2 épreuves argentiques d’époque. 11,7 x 11,4 cm. Signée et datée à l’encre au dos.
Mes ordres d'achat