Irina IONESCO. Les Bas rouges, 1984. Épreuve argentique d’ép - Lot 416

Lot 416
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
Irina IONESCO. Les Bas rouges, 1984. Épreuve argentique d’époque, 44,5 x 30 cm. Datée et signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat