Irina IONESCO. Vestale, vers 1984. Épreuve argentique d’époq - Lot 415

Lot 415
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
Irina IONESCO. Vestale, vers 1984. Épreuve argentique d’époque, 44,5 x 30 cm. Titrée et signée en bas au recto.
Mes ordres d'achat