MODE. TERESITA - Raymond GINSBOURGER. Teresita, mannequin, v - Lot 360

Lot 360
Estimation :
60 - 80 EUR
MODE. TERESITA - Raymond GINSBOURGER. Teresita, mannequin, vers 1950. Épreuve argentique d'époque, 23 x 16,8 cm. Petits accidents. Teresita était la sœur de Maria Montez (1912-1951), la star de cinéma. Provenance : Archives Jean Pomarède.
Mes ordres d'achat