- Lot 217

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
- Lot 217
Coiffeuse de style Louis XV en placage de bois fruitier à décor de marqueterie de filets, ouvrant à trois vantaux et 3 tiroirs, et découvrant un miroir. Petits accidents et manques Hauteur 74cm Largeur 68cm profondeur 46 cm On joint un miroir trumeau de style Louis XVI enchassant une gravure. Hauteur 140 cm
Mes ordres d'achat