Érotisme et Glamour. 31 épreuves argentiques, formats divers - Lot 515

Lot 515
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Érotisme et Glamour. 31 épreuves argentiques, formats divers. Accidents. Provenance : Archives Vital de Valence.
Mes ordres d'achat