Élément de coffre en fer damasquiné - Lot 52

Lot 52
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 750EUR
Élément de coffre en fer damasquiné d’or à décor d’une ville bâtie autour d’un lac. Milan, XVIe siècle. 21,5 x 27,5 cm (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat