Sainte femme en noyer sculpté avec - Lot 56

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Sainte femme en noyer sculpté avec restes de polychromie. Debout, coiffée d’une couronne, elle tient un livre ouvert dans sa main droite. XVIe siècle H. : 73 cm (quelques vermoulures et manques)
Mes ordres d'achat