Niche d’adoration à décor de coquilles - Lot 57

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Niche d’adoration à décor de coquilles et de fleurs de lys rappelant l’intérieur de la Sainte Chapelle de Paris. France, dans le style Néogothique, XIXe siècle. H. : 58 cm – Larg. : 20 cm (la hauteur de la niche elle-même est de 38 cm)
Mes ordres d'achat