Anse d’aiguière en bronze à décor d’un putti chevauchant - Lot 74

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Anse d’aiguière en bronze à décor d’un putti chevauchant un monstre marin. Italie, XIXe siècle dans le goût du XVIe? H. : 12, 5 cm (sans le socle)
Mes ordres d'achat