Plat rond en étain à décor d’arabesques. - Lot 97

Lot 97
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Plat rond en étain à décor d’arabesques. France, XVIIe siècle. D. : 26 cm Poinçonné sur le bord, porte la mention à l’encre RNM au dos.
Mes ordres d'achat