Aiguière casque à anse à crosse drapée en étain. France - Lot 102

Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Aiguière casque à anse à crosse drapée en étain. France du début du XVIIIe siècle. H. : 28 cm Poinçon non identifié de CAD sous couronne.
Mes ordres d'achat