Chasuble, Italie, XVIIème siècle, toile brodée en soie polyc - Lot 170

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Chasuble, Italie, XVIIème siècle, toile brodée en soie polychrome de rinceaux, bordé de fleurs et rinceaux. (usures sur le devant).
Mes ordres d'achat