Course automobile - Ma Grand prix automobile de France - Lot 82

Lot 82
Estimation :
200 - 250 EUR
Course automobile - Ma Grand prix automobile de France Portrait d’Albert Clément (quelques mois avant de décéder dans un accident) et son ami Pierre Gaudermen Scènes animées, “changement de jante amovible”, “Au ravitaillement = pendant la course” … 13 Août 1906 - 17 Mai 1907 4 tirages argentiques d’époque, montés sous onglets sur pages d’album, légendes manuscrites en français De 12.5 x 15.3 à 6 x 8.5 cm - 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat