E.J Berdford (XIX°) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
E.J Berdford (XIX°) - Lot 89
E.J Berdford (XIX°) “On the Seine”, Sur la Seine, exposition universelle de 1900 (?), Paris, France, c. 1900 Tirage argentique d’époque, monté sur carton, légendé en anglais et signé dans la marge 17.3 x 25 cm
Mes ordres d'achat