Fred Matter (XX°) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Fred Matter (XX°) - Lot 143
Fred Matter (XX°) Expédition française au Groenland, visage de femme esquimaude, c. 1950 Tirage argentique d’époque, étiquette de légende, numéroté 2952, crédit du photographe au dos 24 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat