Afrique - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 120 EUR
Afrique - Lot 146
Afrique Danse de guerre, Guerriers Africains, c. 1920 2 tirages argentiques d’époque, légendes au dos et légendes tapuscrites en anglais dans l’image 15.5 x 20.6 cm Accidents
Mes ordres d'achat