[Photographe non identifié] Face à face, Paris, 1973. Épreuv - Lot 106

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[Photographe non identifié] Face à face, Paris, 1973. Épreuve argentique d'époque, datée 1980, 30,5 x 40,5 cm la feuille, 20 x 20 x 30 cm l'image. Porte une signature illisible à l'encre en bas à droite. Le mur de droite semble être celui de la prison de la Santé.
Mes ordres d'achat