École française du xixe siècle. Femme et fillette dans un pa - Lot 115

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
École française du xixe siècle. Femme et fillette dans un paysage rocheux. Huile sur toile, 63 x 52 cm. Signature illisible en bas à droite. Accidents.
Mes ordres d'achat