GASTRONOMIE. P. MEZZI. Canari "Boum! Versez chaud", vers 190 - Lot 123

Lot 123
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GASTRONOMIE. P. MEZZI. Canari "Boum! Versez chaud", vers 1900. Aquarelle, 24,5 x 29,5 cm. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat