XIM. Femme au miroir, vers 1930. Gouache et aquarelle sur pa - Lot 137

Lot 137
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
XIM. Femme au miroir, vers 1930. Gouache et aquarelle sur papier, 24 cm de diamètre. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat