T. CHASSAGNE. Femme dans un intérieur oriental, 1951. Dessin - Lot 148

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
T. CHASSAGNE. Femme dans un intérieur oriental, 1951. Dessin aux crayons de couleur sur papier, 26 x 32 cm. Signé, situé et daté Menton Juillet 1951, en bas à gauche.
Mes ordres d'achat