Berthold MAHN. Nativité, 1954. Dessin à l'aquarelle et à l'e - Lot 149

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Berthold MAHN. Nativité, 1954. Dessin à l'aquarelle et à l'encre, 21 x 29 cm. Signé en bas à droite. Porte la légende : "Nous l'appelerons Berthold et il nous glorifiera, Noël 1954." Divers personnages caricaturés dont Don Quichotte et Paul Verlaine."
Mes ordres d'achat