Jean JOYET (1919-1994). Modèle dans un atelier, 1965. Dessin - Lot 158

Lot 158
Estimation :
30 - 60 EUR
Jean JOYET (1919-1994). Modèle dans un atelier, 1965. Dessin à l'aquarelle et à l'encre, 20,5 x 15,5 cm. Signé et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat