Pierre FRANCON. Les Animaux sauvages, 1987. Dessin à l'encre - Lot 179

Lot 179
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre FRANCON. Les Animaux sauvages, 1987. Dessin à l'encre sur papier, 40 x 40 cm. Daté et signé en bas à droite. Auteur de l'ouvrage Bectance, Goto productions, 2000.
Mes ordres d'achat