Alain BONNEFOIT (né en 1937). Sumie, Tap grafiche, 1990. In- - Lot 180

Lot 180
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937). Sumie, Tap grafiche, 1990. In-4 à l'italienne, reliure pleine toile noire sous jaquette illustrée, 93 pages. Tirage limité à 3000 exemplaires. Dédicace à l'encre. Joint : une plaquette de la Galerie Frédéric Portal et 2 petites lithographies numérotées et signées par l'artiste au crayon.
Mes ordres d'achat