Roland TOPOR. La Femme au chien, vers 1960. Lithographie, 64 - Lot 257

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Roland TOPOR. La Femme au chien, vers 1960. Lithographie, 64 x 49 cm. Signée en bas à droite au crayon et numérotée H. C. 14/25 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat