Roland TOPOR, Emmanuel BOVE. Histoire d'un fou. Paris, Yves - Lot 260

Lot 260
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Roland TOPOR, Emmanuel BOVE. Histoire d'un fou. Paris, Yves Rivière, 1974. In-4 carré en ff. libres, sous couverture muette, chemise et étui noir. Tirage à 108 exemplaires sur Arches. 5 gravures sur bois en couleurs et 6 lettrines. Toutes numérotées et signées par Topor au crayon.
Mes ordres d'achat