MAUBOUSSIN , Bague en or gris, 750 MM, centrée d'un pavage d - Lot 110

Lot 110
Estimation :
1700 - 1900 EUR
MAUBOUSSIN , Bague en or gris, 750 MM, centrée d'un pavage de diamant, signée numérotée AK7454, taille : 51/52, poids : 8,5gr. brut.
Mes ordres d'achat