QUEELIN, Classic Bo Bo. Chaîne de perles d'or et pendentif e - Lot 113

Lot 113
Estimation :
6000 - 6500 EUR
QUEELIN, Classic Bo Bo. Chaîne de perles d'or et pendentif en or gris, 750 MM, recouvert de diamants noirs et blancs (un manque dans les yeux), bélière-mousqueton diamantée, hauteur 4 cm, longueur de la chaîne 60 cm, signé, numéroté D482, poids : 25gr. brut.
Mes ordres d'achat