Bague Dôme de petit doigt en or jaune, 750 MM, à décor de go - Lot 126

Lot 126
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague Dôme de petit doigt en or jaune, 750 MM, à décor de godrons et de feuilles gravées autour d'un corail cabochon entouré de cabochons de chrysopra et diamants ronds, poinçon illisible, vers 1980, taille : 48, poids : 14,6gr. brut.
Mes ordres d'achat