CHOPARD, Happy Diamonds. Ensemble boucles d'oreilles et coll - Lot 195

Lot 195
Estimation :
3300 - 3500 EUR
CHOPARD, Happy Diamonds. Ensemble boucles d'oreilles et collier en or, 750 MM, ornés de diamants sertis et flottants, signés numérotés, longueur 45 cm dans l'écrin de boucles d'oreilles , poids : 21,8gr. brut.
Mes ordres d'achat