VAN CLEEF AND ARPELS Philippine. Bague en or jaune, 750 MM, - Lot 238

Lot 238
Estimation :
1900 - 2000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS Philippine. Bague en or jaune, 750 MM, centrée d'un pavage de diamants entre deux arcs taillés en oeil de tigre, usures d'usage signée VCA, numérotée 66 B 5001, taille : 48, poids : 6,1gr. brut.
Mes ordres d'achat