VAN CLEEF AND ARPELS, Philippine. Bague en or jaune, 750 MM, - Lot 239

Lot 239
Estimation :
1900 - 2000 EUR
VAN CLEEF AND ARPELS, Philippine. Bague en or jaune, 750 MM, centrée de diamants en pavage entre deux chrysoprses en arcature, usures d'usage signée VCA, numérotée C 431 , taille : 56, poids : 8,1gr. brut.
Mes ordres d'achat